23 августа стартовала стратегическая сессия «Управленческий Интенсив67»

24.08.2023

lll.png

23 августа 2023 года, в рамках традиционных августовских мероприятий, прошел первый этап стратегической сессии для команды управленцев системы образования региона. 

В мероприятии приняли участие заместители глав муниципальных образований Смоленской области, курирующие сферу образования, руководители органов управления образованием, сотрудники Департамента Смоленской области по образованию и науке.

Основной целью встречи являлось определение комплекса мер, направленного на повышение эффективности работы и развитие системы образования в регионе. В формате профессионального диалога и обмена опытом, совместного моделирования и проектирования стратегий развития, участники обсудили ключевые задачи и вызовы, стоящие перед системой образования.

Отметим, что особая роль муниципальной системы образования в обеспечении качества образования, достижении регионом новых показателей в линейке федеральных задач, выхода региональной системы образования на новый, ещё более высокий уровень развития. «Результаты работы всей системы образования должны в первую очередь отвечать запросам и ожиданиям жителей региона. От нашей совместной профессиональной деятельности зависит общий успех и примеров эффективного взаимодействия в качественном оперативном решении стоящих перед нами задач – достаточно много», - отметила руководитель профильного Департамента Елена Талкина. Стратегическая сессия продолжит свою работу в рамках территориальных этапов, которые пройдут в сентябре. Каждый из этих этапов будет способствовать формированию единых целей и стандартов качества образования в регионе.

Источник: Официальный сайт Департамента Смоленской области по образованию и науке (https://edu.admin-smolensk.ru/news/start-strategicheskoj-sessii-upravlencheskij-intensiv67/)

Материалы конференции на сайте августовского совещания ...>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Все новости