ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Центр воспитания и духовно-нравственного просвещения

Заседание комиссии II этапа Конкурса по ЦФО конкурса «За нравственный подвиг учителя»

28.07.2021

Ежегодно проводится Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью «За нравственный подвиг учителя»,  результаты которого подведены  на заседании Конкурсной комиссии II (межрегионального) этапа по Центральному федеральному округу 23 июля 2021 года.

Во втором этапе конкурса участвовала 61 работа (96 участников) из 15 регионов Центрального федерального округа и г. Москвы. Экспертной комиссией для прохождения в финал было отобрано 5 работ (7 участников) из 4 областей Центрального федерального округа.

По результатам конкурсного отбора поощрительной грамотой награждена Сливкина Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 12» г. Смоленска в номинации «Лучшая методическая разработка в предметных областях «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ), «Основы духовно-нравственной культуры народов России» (ОДНКНР), «Основы православной веры» (для образовательных организаций с религиозным компонентом)» за работу «Мир в доме твоем. Формирование семейных ценностей на уроках литературы».

Выражаем благодарность Ольге Константиновне за участие во Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя» по Центральному федеральному округу и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Награждение победителей Конкурса пройдет на Образовательных Чтениях Центрального федерального округа, который состоится в октябре 2021 г. в г. Липецке.

Информация размещена на официальном сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви: https://pravobraz.ru/sostoyalos-zasedanie-konkursnoj-komissii-ii-mezhregionalnogo-etapa-konkursa-po-centralnomu-federalnomu-okrugu/



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры