ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании – 2020»

21.09.2020

Уважаемые коллеги! ГАУ ДПО СОИРО информирует, что Общероссийская общественная организация «Всероссийское педагогическое собрание» с 10 сентября по 10 ноября 2020 года проводит Всероссийский педагогический конкурс «Мои инновации в образовании – 2020».

В конкурсе принимают участие работники общеобразовательных организаций различных видов и организаций среднего профессионального образования, а также работники муниципальных органов управления образованием.

Заявки принимаются исключительно в электронном виде по электронному адресу innovation-vps@mail.ru до 18:00 19 октября 2020 года. Коллективные работы на конкурс не допускаются.

Подведение итогов (процедура оценки работ номинантов конкурса) будет проходить с 20 октября по 10 ноября 2020 года. Результаты будут опубликованы в ноябре 2020 года на сайте Общероссийской общественной организации содействия развитию педагогических кадров «Всероссийское педагогическое собрание» www.sobrpedagog.ru.

Авторство работ сохраняется. Итоги конкурса будут также опубликованы в федеральной, региональной и местной прессе. По итогам конкурса победители и призёры будут приглашены в Москву на торжественную церемонию награждения. Все участники, не занявшие призовые места во Всероссийском педагогическом конкурсе «Мои инновации в образовании – 2020», получат сертификаты участников.

Просим довести информацию до сведения педагогических работников образовательных организаций и сообщить об участниках конкурса до 20 октября по электронной почте по адресу nauka67@yandex.ru.

Вся информация о конкурсе размещена по адресу http://www.sobrpedagog.ru/docs/dela/konkursi/moi-innovacii/2020/pologenie_moi-innovacii_2020.pdf


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры