ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Всероссийский дистанционный конкурс среди классных руководителей

30.09.2020

ГАУ ДПО СОИРО информирует о проведении с 1 октября по 10 декабря Министерством просвещения Российской Федерации Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий.

Конкурс направлен на выявление лучших методических разработок воспитательных мероприятий, распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей и призван содействовать стимулированию инновационной деятельности классного руководителя, совершенствованию методической компетентности.

Заявки принимаются в электронном виде не позднее 15 октября 2020 года. На основании присланной заявки участнику предоставляются логин и пароль от личного кабинета на официальном интернет-ресурсе конкурса. Участник осуществляет загрузку конкурсных материалов в личный кабинет. Материалы принимаются не позднее 31 октября 2020 года.

Список, включающий победителя, призеров и лауреатов Конкурса, размещается на федеральном портале «Российское образование» не позднее 20 декабря 2020 года без указания результатов оценивания (баллов). Общий итоговый рейтинговый список участников Конкурса не публикуется. Конкурсные материалы победителя, призеров и лауреатов Конкурса публикуются в журнале «Вестник образования».

Подробная информация о порядке и условиях конкурсного отбора содержится в Положении о конкурсе на официальном сайте Министерства просвещения РФ по адресу https://docs.edu.gov.ru/document/b63be0470d0541a8147b0d27daa0170e/download/3092/


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры