ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Итоги XX областной научно-практической конференции «Шаг в науку»

07.12.2020

4 декабря 2020 года завершила работу XX областная научно-практическая конференция студентов и обучающихся «Шаг в науку». Конференция проводилась Департаментом Смоленской области по образованию и науке при участии Смоленской митрополии Русской Православной Церкви. Организационно-методическое сопровождение научно-практической конференции осуществлялось ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования».

Конференция была направлена на выявление одарённой молодёжи, развитие интеллектуального потенциала студентов и обучающихся, укрепление связей между образовательными организациями Смоленской области.

В 2020 году в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, пандемией коронавируса COVID-19 и невозможностью проведения массовых мероприятий в образовательных организациях научно-практическая конференция проводилась заочно в один этап с 1 октября по 4 декабря 2020 года. Приём и регистрация конкурсных работ осуществлялись по 17 ноября 2020 года; экспертная оценка представленных материалов – с 18 ноября по 26 ноября 2020 года.

В работе конкурса приняли участие 331 обучающийся образовательных организаций Смоленской области и Республики Беларусь, представившие 284 работы. Из них 197 участников конференции – школьники (что составляет 60% от общего числа участников) и 134 – студенты (40% от общего числа участников).

По итогам проверки работ участников и на основании протоколов экспертных комиссий Оргкомитет принял решение об утверждении результатов научно-практической конференции «Шаг в науку» и утвердил список победителей и лауреатов конкурса.

Авторы лучших работ удостаиваются звания «Победитель областной научно-практической конференции студентов и обучающихся «Шаг в науку» и награждаются дипломами I степени.

Лауреатам присваивается звание «Лауреат областной научно-практической конференции студентов и обучающихся «Шаг в науку» и вручаются дипломы II и III степени.

Победителями и лауреатами в номинациях признаны ...>>


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры