ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Приглашаем к участию в конкурсе «Сохраним память о ветеранах и защитниках нашего Отечества»

13.04.2022

Уважаемые коллеги! Продлены сроки проведения Всероссийского открытого конкурса интерактивных работ школьников «Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества» 2022 года, посвященного 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне: прием конкурсных материалов будет осуществляться по 16 апреля включительно.

Конкурс проводится Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» с 1 февраля 2022 года. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся с 5 по 11 классы общеобразовательных школ, студенты колледжей и техникумов, воспитанники суворовских и нахимовских военных училищ, кадетских корпусов, военно-патриотических клубов, молодежных общественных организаций.

Положение о Конкурсе размещено на сайте http://www.sobrpedagog.ru

Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсную работу участника по заданной теме, краткие сведения об участнике/участниках (Приложение) и ходатайство образовательной организации (в свободной форме) в соответствии с Положением о Конкурсе на электронную почту конкурса historyvps@mail.ru.

Итоги Конкурса будут опубликованы на сайте Всероссийского педагогического собрания www.sobrpedagog.ru в апреле 2022 года.

Координатор конкурса: Тюттерина Елена Валерьевна. Телефоны для справок: 8 (926) 915-03-52, 8 (916) 486-85-28 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры