ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Филологический турнир для детей с ОВЗ по русскому языку, литературе, чтению и лит.творчеству

21.01.2021

Уважаемые коллеги! Приглашаем  принять участие в заочном межрегиональном Филологическом турнире для детей с ограниченными возможностями здоровья по русскому языку, литературе, чтению и литературном творчеству к Году науки и технологий, который пройдет с  1 февраля по 30 апреля 2021 года.

Филологический турнир организует Смоленское отделение совместно  Рязанским и Симферопольским отделениями Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка».

Турнир проводится по следующим номинациям:  «Эссе», «Моя золотая полка»,  «Видеодоклад», «Видеообращение к жителям России», «Проба пера», «Проект». В каждой номинации участники распределяются по трем возрастным группам: 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы.

Положение Филогического турнира размещено на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей литературы и русского языка» www.uchitel-slovesnik.ru.

Контакты организаторов: +7 (910) 113-19-32 Юлия Александровна Розонова, председатель РО АССУЛ Смоленской области,  адрес электронной почты yulia.bychenckova@yandex.ru.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры