ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

ЯКласс приглашает на вебинар руководителей и учителей ОО, работающих с порталом ЭлЖур

22.01.2019

Компания «ЯКласс» — резидент «Сколково» приглашает на вебинар руководителей и учителей ОО, работающих с порталом ЭлЖур: «ЯКласс как инструмент учителя «цифровой школы»: методика работы для пользователей ЭлЖур».

Модераторы вебинара: Марина Николаевна Володина, руководитель методического центра ЯКласс; практическую часть представит учитель-методист из Школы Я+ Татьяна Николаевна Дутко.

Компания «ЯКласс» — резидент «Сколково» — представит потенциал онлайн-ресурса образовательной среды в свете реализации приоритетного проекта «Цифровая школа».

Участники вебинара получат методические рекомендации и пошаговые инструкции работы с ЯКласс для пользователей ЭлЖур. Интеграция ЯКласс с ЭлЖур даёт возможность создания проверочных (домашних/контрольных) работ из цифрового задачника ЯКласс — 1,6 трлн готовых вариантов — с автоматическим выставлением оценок в электронный журнал.

Вебинар состоится 23 января в 15.30 по московскому времени. Для участия заполните форму регистрации. Ссылка на вебинар придёт вам на указанный адрес электронной почты за час до начала мероприятия. Зарегистрированные пользователи, принявшие участие в вебинаре онлайн, получат именной сертификат на почту, указанную в регистрации. 

Зарегистрироваться.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры