ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

С 28 сентября по 1 октября 2021 г. приглашаем на новые вебинары «ЯКласс»

27.09.2021

Приглашаем на новые вебинары «ЯКласс»: мы поговорим о развивающей образовательной среде и том, как педагогам учесть требования, возникающие перед современным образованием, расскажем о возможностях международных программ Microsoft, обсудим, как превратить увлечение в успешный вдохновляющий бизнес и проведём специальный праздничный эфир, посвящённый предстоящему Дню учителя. Присоединяйтесь к прямым эфирам, чтобы принять участие в конкурсе «Активный зритель "ЯКласс"» и получить шанс выиграть приз! 

  • 28 сентября в 15:00 (мск) / «Как превратить увлечение в успешный бизнес, который вдохновляет»
    В прямом эфире подростки, студенты, их родители и педагоги встретятся с молодой российской предпринимательницей Марией Бородецкой, которая основала и успешно развивает проект в сфере образования. Спикер расскажет о пути, который она прошла от идеи до реализации проекта, о том, как увлечение в молодом возрасте превратить в прибыльное дело, как вдохновляться работой и вдохновлять других на приобретение новых знаний, как не бояться преодолевать трудности и работать в удовольствие.

  • 30 сентября в 16:00 (мск) / «Программы Microsoft для образования»
    На вебинаре вы узнаете про международные программы Microsoft: Microsoft Showcase Schools (Инновационные школы Microsoft) и Microsoft Innovative Educator Expert (Педагог-эксперт Microsoft). Цель этих программ — поддержка педагогов и образовательных организаций в процессе цифровой трансформации образования. К участию в международных программах Microsoft приглашаются администраторы и учителя школ, воспитатели детских садов, преподаватели колледжей, вузов и организаций дополнительного образования. Представители школ расскажут о своём опыте участия в программах Microsoft. 

  • 30 сентября в 18:00 (мск) / «Как перейти на дистант за 1 день»
    Во многих регионах России из-за ковида и ОРВИ начался карантин в отдельных классах, и в связи с этим учителя вновь переходят на дистанционный формат обучения школьников.
    Чтобы помочь педагогам и администрации оперативно организовать дистанционное обучение и при этом не потерять в качестве образования, методисты «ЯКласс» ответят на самые острые вопросы и предложат готовые алгоритмы работы. 
    Участники вебинара получат специальные предложения от «ЯКласс» для организации сезонного дистанта.

  • 1 октября в 15:00 (мск) / «День учителя с "ЯКласс"»
    Праздничный эфир, посвящённый Дню учителя. Учителя из разных школ и регионов поздравят своих коллег с профессиональным праздником, школьники представят открытки, сделанные своими руками, на тему «Мой ЯКлассный учитель», ведущие расскажут о том, как «ЯКласс» помогает педагогам в их работе. Мы проведём праздничную викторину для учителей и разыграем Подписку Я+, а также подведём итоги конкурса «Активный зритель "ЯКласс"» сентября.

Участие во всех вебинарах бесплатное. Все участники, которые зарегистрировались на вебинары на нашем сайте и подключились к трансляциям по ссылке из электронного письма, получат именные сертификаты (участники без подписки Я+) или именные свидетельства (участники с подпиской Я+). 

Ознакомиться со всеми нашими мероприятиями можно в разделе «Вебинары» на сайте yaklass.ru.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры