ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram

16.01.2023

Уважаемые коллеги! Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее — Департамент) в соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления   в сфере общего образования   Минпросвещения России от 12.01.2023 N° Исх0З-41 сообщает следующее.

В целях обеспечения методического сопровождения профессиональной деятельности педагогических работников с использованием современных информационных технологий Федеральным государственным автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации» организованы информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram (далее — информационные ресурсы).

На информационных pecypcax размещены актуальные новости, методические материалы, а также организованы интерактивные формы, обеспечивающие получение обратной связи от педагогических работников.

Департамент информирует о возможности и необходимости использовать в целях профессионального развития информационные ресурсы по направлениям: «Разговоры о важном»; проект «Школа Минпросвещения»; начальная школа ; география; химия; физика; математика.

В целях упрощения организации предоставления подписки направляются QR-коды для размещения на информационных сервисах, доступных для педагогических работников субъекта Российской Федерации.

Скачать QR-коды ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры