Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Опубликован план-график курсов повышения квалификации на февраль 2023 года

27.01.2023

В соответствии с планом работы ГАУ ДПО СОИРО организует в феврале 2023 года обучение руководителей и педагогических работников образовательных организаций Смоленской области по следующему графику

Для обучения на курсах необходимо пройти регистрацию в личном кабинете в информационно-аналитической системе «67 РЕГИОН» (http://region67.dpo-smolensk.ru).

Напоминаем, что ГАУ ДПО СОИРО продолжает обучение по программам «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», «Методика формирования основ функциональной грамотности».

Обращаем Ваше внимание на то, что по программе «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» обучение организовано по двум кафедрам: педагогики и методики начального образования и методики преподавания предметов основного и среднего образования.

Педагоги начального общего образования должны пройти повышение квалификации именно по кафедре педагогики и методике начального образования.

Педагоги основного общего образования должны пройти обучение по кафедре методики преподавания предметов основного и среднего образования.

Обращаем Ваше внимание, что при регистрации на курсовые мероприятия в системе "67 РЕГИОН" необходимо следовать территориальной принадлежности. Например, при записи на курс «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»,  «Методика формирования основ функциональной грамотности», предназначенных для Сафоновского района записываются ТОЛЬКО педагоги Сафоновского района.

Также просим обратить внимание, в плане-графике указаны мероприятия, которые организованы для школ с низкими результатами обучения (ШНОР). Регистрация слушателей на данные мероприятия будет осуществляться согласно приложениям № 2-8.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(4812) 643820 - Бычинская Анна Владимировна, заведующий учебно-методическим отделом,

(4812) 643808 - Ефременкова Ирина Владимировна и Быкова Юлия Викторовна, методисты учебно-методического отдела



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку