Учитель будущего-1
Точки роста
Учитель будущего-2
Куб-1
Мобильный технопарк
Кванториум
np-min.jpgnp-online.jpgnp-navigator.jpg

Мероприятие по туристско- краевед. направленности "виртуальный турпоход "Кругосветка!"

29.09.2021

28 сентября 2021 г. в 11:00 состоялось региональное мероприятие по туристско-краеведческой направленности "виртуальный турпоход "Кругосветка!" в рамках Марафона передовых практик в системе дополнительного образования детей Смоленской области.


Цель проведения: презентация передовых практик педагогических работников системы дополнительного образования детей Смоленской области.

Модератором мероприятия выступила Сечковская Н.В., начальник РМЦ ДОД ГАУ ДПО СОИРО.

На мероприятии присутствовали сотрудники РМЦ ДОД ГАУ ДПО СОИРО, руководящие и педагогические работники организаций дополнительного образования детей Смоленской области (более 10 точек подключений).

На мероприятии выступило 8 специалистов дополнительного образования детей из 3 муниципальных образований Смоленской области: Монастырщинский район, Руднянский район, г. Смоленск.

Специалисты учреждений дополнительного образования познакомили участников мероприятия с проблемами и факторами развития детского отдыха и туризма, с итогами проведения межрегиональной экспедиции школьников «Во имя жизни», с образовательным туристско-экскурсионным маршрутом «Ржевско-Вяземский плацдарм. 1941–1943 гг.», с опытом организации и проведения соревнований по программе «Школа безопасности» в разных форматах, с методическими аспектами разработки и спецификой реализации дополнительных образовательных программ по туристско-краеведческой направленности, с системой воспитательной работы молодежного поискового отряда «Авангард».

Мероприятие вызвало большой интерес со стороны его участников, которые поблагодарили организаторов мероприятия и выступающих за представленный опыт.

Программа мероприятия ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку