dop-ukaz.jpg
pk-adress.jpg
kz.png
kons-prognoz-b.jpg
expertiza-o.jpg
reg-expert.jpg
500plus-v2.jpg

omo-schnor3.jpg


Психолого-педагог. сопровождение школ с низкими результатами обучения и/или школ ФНСУ

26.02.2021

Уважаемые коллеги! 25 февраля 2021 года на базе ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования» в режиме онлайн связи состоялся круглый стол: «Психолого-педагогическое сопровождение школ с низкими результатами обучения и/или школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях».

Цель круглого стола: в процессе профессионального диалога обсудить вопросы,  связанные с повышением качества психолого-педагогического сопровождения участников образовательного процесса в школах с низкими результатами обучения и/или функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Модератор: Шаталова Ольга Алексеевна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.

Программа …>>

В ходе проведения круглого стола были рассмотрены вопросы: 

  • актуальные проблемы повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях;
  • организация психолого-педагогического сопровождения в школе;
  • региональные практики работы педагогов по повышению качества образовательных результатов школьников.

В работе круглого стола приняли участие 120 педагогов и специалистов образовательных организаций, из города Смоленска и 16 районов Смоленской области, особенно много было педагогов из школ с низкими результатами обучения и функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

В своих выступлениях специалисты различных образовательных организаций постарались охватить многие «болевые точки», возникающие в образовательном процессе, и, показали возможные варианты решений тех или иных проблем, которые они реализуют в своей педагогической деятельности.

Выступления вызвали живой интерес у аудитории, материалы будут выложены на сайте ГАУ ДПО СОИРО. Cсылка для скачивания будет разослана на указанный в заявке адрес электронной почты.

Материалы мероприятия ...>>

Все участники круглого стола получат сертификат.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку