Уважаемые коллеги! В период с 24 по 27 апреля 2023 года в формате «методического десанта» прошли собеседования с руководителями образовательных организаций кластера «Школы с низкими результатами обучения».
«Методический десант» проводился в режиме видеоконференцсвязи сотрудниками Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в рамках исполнения приказа Департамента Смоленской области по образованию и науке от 18.10.2022 г. №859-ОД «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по организации адресной поддержки школ с низкими результатами обучения в Смоленской области в 2022-2023 учебном году» и приказа Департамента Смоленской области по образованию и науке от 30.11.2022 г. №1012-ОД «Об организации адресной методической помощи общеобразовательным организациям Смоленской области на 2022-2023 годы».
Модератор консультаций: Татьяна Марчевская, доцент, заведующий кафедрой развития новых технологий ДППО ГАУ ДПО СОИРО.
На собеседовании обсуждались следующие вопросы:
По результатам собеседований руководителям ОО даны рекомендации по корректировке работы в рамках выполнения программы школы по повышению образовательных результатов обучающихся.
Информацию подготовила: Т.Н. Марчевская, доцент,
заведующий кафедрой развития новых технологий ДППО, ГАУ ДПО СОИРО.