ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Впервые! Региональный заочный конкурс проф.мастерства «Педагог-психолог – 2019»

19.04.2019

В мае – сентябре текущего года впервые в Смоленской области проводится региональный заочный конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2019».

Учредителем конкурса является Департамент Смоленской области по образованию и науке, организатором – ГАУ ДПО СОИРО.

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования Смоленской области, повышения престижа психологической службы в системе образования в Смоленской области.

Положение о конкурсе ...>>

К участию в конкурсе приглашаются педагоги-психологи образовательных организаций и центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Смоленска и Смоленской области. Победитель Конкурса будет представлять регион в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России – 2019».

Согласно Положению конкурс включает в себя три заочных конкурных испытания: «Характеристика профессиональной деятельности», «Визитная карточка», «Профессиональный квест».

Приём и регистрация конкурсных работ будет осуществляться с 20 мая по 25 июня. Экспертиза конкурсных материалов будет проведена с 9 сентября по 19 сентября.

По результатам конкурса будет определён 1 победитель, набравший наибольшее количество баллов в общем рейтинге, и 2 лауреата, которым будут присуждены 2-е и 3-е места в соответствии с количеством набранных баллов.

Приглашаем педагогов-психологов к участию в конкурсе!



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры