ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Победители конкурса на присуждение премий лучшим учителям в 2020 году

30.06.2020

29.06.2020г. опубликован приказ Департамента Смоленской области по образованию и науке «Об утверждении списка победителей конкурса на присуждение премий лучшим учителям Смоленской области в 2020 году за достижения в педагогической деятельности» от 25.06. 2020 № 434-ОД.

Читать приказ ...>>

Премия лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности присуждается ежегодно по результатам конкурса, проводимого в субъектах Российской Федерации. В конкурсе принимают участие учителя, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования с установленным объемом учебной нагрузки не менее 18 часов в неделю за ставку заработной платы и со стажем педагогической деятельности не менее трех лет. 

В 2020 году в конкурсе приняли участие 18 педагогов из 8 муниципальных образований Смоленской области: г. Десногорска, г. Смоленска, Гагаринского района, Ершичского района, Сафоновского района, Смоленского района, Рославльского района, Ярцевского района. 2 педагога являются представителями областных образовательных организаций (ОГБОУ «Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус», ОГБОУ «Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска»). 

По итогам конкурсного отбора были определены победители. Поздравляем победителей!

Материал подготовила:
Т.Н. Марчевская,
заведующий организационно-методическим отделом ГАУ ДПО СОИРО


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры