ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Региональный этап IV Всероссийского конкурса проф. мастерства «Учитель-дефектолог России»

15.07.2021

ГАУ ДПО СОИРО проводит в июле – августе 2021 года региональный этап IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог России».

Конкурс направлен на карьерный, профессиональный и личностный рост учителей-дефектологов, учителей-логопедов, поддержку инновационных разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (далее - ОВЗ) и инвалидностью, утверждение приоритетов образования в обществе.

Согласно Положению о конкурсе к участию приглашаются учителя-дефектологи (сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги) и учителя-логопеды дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, медицинских организаций, детских домов-интернатов системы социальной защиты населения, работающие с обучающимися с ОВЗ и с инвалидностью (Приложение).

Приём и регистрация конкурсных работ осуществляется по 23 августа. Экспертиза конкурсных материалов проводится с 24 августа по 29 августа. 30 августа будут подведены итоги и определены победители конкурса в Смоленской области для их дальнейшего участия в федеральном этапе.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/.

Просим довести указанную информацию до сведения заинтересованных лиц и оказать содействие в направлении учителей-дефектологов и учителей-логопедов для участия в конкурсе.

Консультирование по вопросам участия в конкурсе проводится по телефону 8-9529934859 (контактное лицо – Ивенкова Наталья Алексеевна) и по электронной почте natalyaivenkova@yandex.ru




НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры