ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Региональный этап Всероссийского конкурса проф. мастерства «Педагог-психолог России - 2021»

16.07.2021

ГАУ ДПО СОИРО проводит с 14 июля по 18 сентября 2021 года региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог России - 2021».

Конкурс проводится в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала психологов образования Смоленской области, повышения престижа психологической службы в системе образования в Смоленской области.

К участию приглашаются педагоги-психологи образовательных организаций и центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи г. Смоленска и Смоленской области (Приложение).

Приём и регистрация конкурсных работ осуществляется по 8 сентября. Экспертиза конкурсных материалов проводится с 9 сентября по 15 сентября.

Информация о конкурсе размещена на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/.

Просим довести указанную информацию до сведения заинтересованных лиц и оказать содействие в направлении педагогов-психологов для участия в конкурсе.

Консультирование по вопросам участия в конкурсе проводится:

- по телефону 8-9529934859 и по электронной почте natalyaivenkova@yandex.ru4 (контактное лицо – Ивенкова Наталья Алексеевна);

- по телефону 8-9529904560 и электронной почте lornet25@yandex.ru (контактное лицо – Нетребенко Лариса Викторовна).




НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры