ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

График проведения вебинаров «горячей линии РУМО» на сентябрь-октябрь 2018 года

07.09.2018

Региональное учебно-методическое объединение по общему образованию Смоленской области информирует, что утвержден график вебинаров по «горячей линии» РУМО на сентябрь - октябрь 2018 года.

Каждой предметной секции, согласно графику, размещенному на официальном сайте РУМО в разделе «Горячая линия», отведено время для сетевого общения по актуальным научно-методическим вопросам организации образовательной деятельности.

Сотрудниками предметных кафедр проводятся консультации, оказывается помощь педагогам в научно-методическом сопровождении образовательной деятельности. Педагогические работники имеют возможность сетевого общения и обмена инновационным педагогическим опытом в режиме on-line в формате видеоконференцсвязи.

Для участия в консультациях и вебинарах РУМО необходимо в назначенный день перед началом мероприятия за 10 - 15 минут до времени, указанного в графике, на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО выбрать баннер «Региональное УМО по общему образованию», перейти на «горячую линию» и подключиться по ссылке к вебинару. 

Смотреть расписание ...>> 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Наши партнеры