ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Конференция по использованию открытого банка оценочных средств по русскому языку

15.10.2020

Уважаемые коллеги! В рамках реализации федеральной целевой программы «Русский язык» на 2016-2020 годы в целях совершенствования норм и условий для полноценного функционирования русского языка как государственного языка Российской Федерации и как языка межнационального общения народов Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит ряд мероприятий. Одним из них является проект «Развитие открытого банка оценочных средств по русскому языку», реализацию которого по заказу Рособрнадзора осуществляет АНО ДПО «Национальный институт качества образования».

Информируем о том, что с 19 по 21 октября 2020 года будет организована конференция для педагогических работников по использованию открытого банка оценочных средств по русскому языку в учебном процессе для проведения процедур контроля и оценки на уровне общего образования в дистанционном формате:

  • 19 октября 2020 года – День 1. Использование открытого банка оценочных средств по русскому языку в учебном процессе для проведения процедур контроля и оценки на уровне начального общего образования.
  • 20 октября 2020 года – День 2. Использование открытого банка оценочных средств по русскому языку в учебном процессе для проведения процедур контроля и оценки на уровне основного общего образования.
  • 21 октября 2020 года – День 3. Использование открытого банка оценочных средств по русскому языку в учебном процессе для проведения процедур контроля и оценки на уровне среднего общего образования, включая базовый и углубленный уровни изучения русского языка.

К участию в конференции приглашаются педагогические работники – специалисты в области преподавания русского языка.

Время начала каждого дня проведения конференции – 11.00 по московскому времени. Длительность каждого дня конференции – 4,5 часа.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию на странице https://conf.niko.institute/92

Контактные данные организатора: координатор проекта – Майорова Мария Анатольевна, +7 (495) 127-01-10 доб. 401, mayorova@niko.institute 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры