ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Авторский семинар Е.Н. Степанова, доктора педагогических наук, профессора Псковского ИПКРО «Методологические основы организации и управления воспитательным процессом»

01.03.2013

26-27 февраля 2013 года на базе Смоленского института развития образования состоялся авторский семинар Е.Н. Степанова, доктора педагогических наук, профессора Псковского ИПКРО «Методологические основы организации и управления воспитательным процессом». Семинар собрал более 100 заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений города Смоленска и Смоленской области.

В ходе работы были рассмотрены проблемы анализа, планирования, контроля воспитательного процесса. Большой интерес вызвали вопросы, связанные с мониторингом и оценкой эффективности воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС. Между Е.Н. Степановым и педагогами состоялся конструктивный диалог и обмен мнениями по актуальным проблемам развития и воспитания личности. Слушатели отметили значимость системно-деятельностного подхода в организации и формировании уклада школьной жизни в современных социально-педагогических условиях. 


Возврат к списку

Наши партнеры