s14
s12
s11
s10
s9
s8
s7
s6
s5
s4
s3
s2
s1
sert-m1.jpg
smolensk.png










В ЦНППМ Начал работу открытый лекторий "magister posterum"

01.10.2021

28 сентября 2021 года на базе центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования "Смоленский институт развития образования" начал работу открытый лекторий "magister posterum". 

Это открытая площадка неформального образования и личностного развития участников.

Цель открытого лектория – создание условий для самореализации, самоопределения личности учителя в современной жизни, способствование раскрытию его творческого потенциала, формированию его ценностных ориентаций и нравственных качеств с последующей актуализацией в профессиональной и общественной деятельности, а также в личной жизни.
Посещение мероприятий лектория добровольное, но нужна предварительная регистрация.

Программу лектория открыла лекция Новиковой Натальи Алексеевны, педагога-психолога ОГБПОУ «Смоленский базовый медицинский колледж им. К.С. Константиновой», "Как не сгореть на работе? Эмоциональное выгорание - проблема современного учителя"

Запись первой лекции уже размещена на нашем канале YouTube - https://youtu.be/QQgN4Y4K5OA 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку