Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и инновации»

06.06.2019

ГАУ ДПО СОИРО информирует о проведении Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и инновации» в 2019 году.

Положение о конкурсе ...>>

Всероссийские конкурсы педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации», проводящиеся в Москве при поддержке Российского исторического общества, фонда «История Отечества» и Ассоциации учителей истории и обществознания, стали уже традицией в жизни профессионального сообщества.

К участию в конкурсе, проводимого с целью поддержки образовательной деятельности в области истории путём поощрения лучших педагогических работников, приглашаются учителя истории и обществознания общеобразовательных организаций, имеющих педагогический стаж не менее 3 лет.        

ГАУ ДПО СОИРО обращает внимание на тот факт, что конкурс проводится в три этапа https://fond.historyrussia.org/vserossijskij-konkurs-istoriya-v-shkole-traditsii-i-novatsii.html.

Приём заявок осуществляется до 30 июля 2019 года по адресу: http://schoolhistorians.ru/archives/687. Участники конкурса выполняют конкурсные задания, размещённые на официальном сайте организации. Экспертную оценку материалов участников конкурса осуществляет экспертный совет, который формируется из числа авторитетных представителей исторического и педагогического сообществ.

Список участников, прошедших во второй тур, публикуется не позднее 1 сентября 2019 года. Прием конкурсных материалов второго (заочного) этапа конкурса осуществляется с 1 сентября по 27 сентября 2019 года. Победители второго этапа принимают участие в третьем. Очный (третий) этап конкурса проводится с 30 октября по 1 ноября 2019 года в Москве.

Подведение итогов конкурса и церемония награждения победителей проводится в Москве. По итогам конкурса предусматривается определение трех победителей от каждого федерального округа Российской Федерации.

Победители Конкурса, занявшие I, II и III места, награждаются денежными премиями. Победители промежуточных этапов – дипломами лауреата конкурса. Все участники конкурса награждаются сертификатами.

Приглашаем к участию в конкурсе педагогов общеобразовательных организаций муниципальных образований!

Контактный телефон: 8 (4812)-38-94-51 (Наталья Алексеевна Ивенкова; Любовь Фёдоровна Таранова)


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку