Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Внедрение перс.финансирования доп. образования детей («пилоты» - 2020)

09.04.2021

9 апреля состоялось рабочее совещание в режиме ВКС с муниципальными координаторами мероприятия по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей («пилоты» - 2020).

rmc-17.jpg

Модератором совещания выступила Наталья Зевакова, заместитель начальника центра проектного управления ГАУ ДПО СОИРО.

В работе совещания приняли участие: Виктория Власенкова, методист регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО, муниципальные координаторы мероприятия по внедрению персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, реализующие мероприятие с 01 сентября 2020 года (далее – ПФ ДОД).

Участники встречи обсудили вопросы оптимизации деятельности учреждений дополнительного образования    в части разработки и реализации дополнительных общеразвивающих программ, выдачи сертификатов с номиналом и реализации дополнительных общеразвивающих программ, переведенных на ПФ ДОД, в марте 2021 года.

В рамках мероприятия были подведены итоги проведения информационной кампании о реализации ПФ ДОД в части выдачи сертификатов дополнительного образования с номиналом и пролонгации договоров об образовании и промежуточные итоги реализации комплекса мер («дорожной карты») на портале поддержки ПФ ДОД по состоянию на 08.04.2021 года.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку