Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Совещание по актуальным вопросам реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка»

25.01.2023

25 января 2023 года в 11.00 состоялось рабочее совещание в режиме ВКС с руководителями муниципальных опорных центров и учреждений дополнительного образования детей по актуальным вопросам реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» и Плана работы по реализации I этапа Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года в рамках планирования деятельности МОЦ ДОД и других участников системы в 2023 году.


Модератором совещания выступила Моисеенко Т.В., И.о. начальника регионального модельного центра дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО.

На мероприятии присутствовали:

  • Рудинская В. В., заведующий кафедрой повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководящих и педагогических работников системы дополнительного образования детей ГАУ ДПО СОИРО;
  • руководители муниципальных опорных центров и учреждений дополнительного образования детей из 27 муниципальных образований Смоленской области (61 точка подключения).

Участники встречи обсудили следующие вопросы:

  • Реализация в 2023 году мероприятий регионального проекта «Успех каждого ребенка» и Плана работы по реализации I этапа Концепции развития дополнительного образования детей в Смоленской области
  • Участие специалистов дополнительного образования детей в ключевых мероприятиях РМЦ ДОД ГАУ ДПО СОИРО; представление на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях опыта работы по реализации проекта «Успех каждого ребенка» и Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 г.
  • Планирование работы МОЦ ДОД Смоленской области
  • Участие специалистов системы дополнительного образования детей в курсах повышения квалификации и переподготовки в 2023 году
  • Разное (подготовка к процедуре экспертизы в региональном навигаторе, переход на социальные сертификаты в рамках реализации № 189-ФЗ от 13.07.20 г. «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере», согласование планирования деятельности на 2023 г., сбор отчетов за 2022 г.)



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку