Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


С 21.09 по 23.11.2020 года состоится конкурс методических разработок «Уроки Победы».

21.09.2020

С 21 сентября по 23 ноября 2020 года состоится региональный конкурс методических разработок «Уроки Победы».

Конкурс проводится среди педагогических работников образовательных организаций общего образования Смоленской области в целях увековечения памяти о Победе в Великой Отечественной войне, повышения исторической грамотности, патриотического воспитания молодежи. Конкурс направлен на выявление новых методик и практик патриотического воспитания и обучения, рост профессионального мастерства педагогических работников.

Приём и регистрация заявок и конкурсных работ осуществляется с 21 сентября по 30 октября 2020 г. в соответствии с Положением о конкурсе.

Экспертная оценка представленных материалов осуществляется со 2 ноября по 20 ноября 2020 г.

Жюри будет оценивать качество оформления работы, её соответствие заявленной теме, оригинальность разработки, использование в работе новых образовательных технологий, а также уровень вовлечённости учеников и соответствие подачи материала возрасту учащихся.

Конкурсные работы направляются в формате Word на электронную почту nauka67@yandex.ru. Дополнения к методическим разработкам в аудио-, видео- и иных презентационных форматах размещаются в облачном хранилище или персональном сайте конкурсанта или официальном сайте образовательной организации, которую представляет конкурсант. Адрес ссылки на размещённые конкурсные материалы указывается в заявке, которая представляется в сканированном виде в формате PDF. Форма заявки прилагается.

Вся информация о конкурсе находится на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО по адресу http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/P-l-Victory/.

Справки по телефону: 8 (4812)-38-94-51; 8-952-993-48-59 – Ивенкова Наталья Алексеевна


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку