Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Проводится региональный заочный конкурс «Лучшая педагогическая династия»

04.10.2022

С 3 октября по 30 ноября 2022 года проводится региональный заочный конкурс «Лучшая педагогическая династия».

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшего профессионального опыта педагогических династий Смоленщины по воспитанию подрастающего поколения, приобщению к духовным и национальным традициям российского народа.

К участию в конкурсе приглашаются представители педагогических династий во втором, третьем и более поколениях, работающие в настоящее время или работавшие ранее в образовательных организациях общего и профессионального образования Смоленской области и за ее пределами, и представители династий священнослужителей Смоленской, Вяземской и Рославльской епархий Русской Православной церкви.

Конкурс проводится в одной номинации – «Портрет педагогической династии» в формате презентации педагогической династии (PowerPoint).

Приём и регистрация конкурсных работ осуществляется с 3 октября по 9 ноября 2022 года. Экспертиза конкурсных материалов проводится с 11 ноября по 28 ноября 2022 года в соответствии с Положением о конкурсе (Приложение).

Конкурсная работа в электронном виде направляется по электронной почте nauka67@yandex.ru. Требования к оформлению конкурсной документации указаны в Положении.

Информация о конкурсе размещается на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО на специально созданном электронном ресурсе конкурса по адресу http://www.dpo-smolensk.ru/konkurs-new/.

Контактный телефон: 8(4812)38-94-51 – отдел сопровождения конкурсного движения и диссеминации инновационных образовательных проектов


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку