Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


С 15 по 18 февраля приглашаем на февральские вебинары “ЯКласс”

11.02.2022

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас на новые вебинары «ЯКласс»: поговорим, как использовать готовую анимацию на уроке и как работает формирующее оценивание, продемонстрируем приёмы работы с PowerPoint и представим возможности ресурса для решения многих педагогических задач в младшей школе, а также обсудим предстоящую Международную олимпиаду «ЯКласс».  

15 февраля в 15:00 (мск)
«Цифровые инструменты формирующего оценивания» 
На вебинаре эксперт систематизирует знания по формирующему оцениванию, покажет, как построить алгоритмы аналитической деятельности учителя, продемонстрирует наиболее эффективные приложения по созданию тестов и опросов и инструменты сбора данных.
Зарегистрироваться …>>

15 февраля в 17:00 (мск)
«Контент для начальной школы: помощь учителю» 
На вебинаре эксперт «ЯКласс» представит учителям возможности ресурса для решения многих педагогических задач в младшей школе: от помощи в адаптации детей к требованиям учебного процесса и организации работы в условиях смешанного обучения до обучения задавать вопросы и самостоятельно оценивать достигнутые результаты в учёбе. Помимо этого, мы поговорим о ресурсах, которые способствуют развитию мотивации и улучшению образовательных результатов ребёнка.
Зарегистрироваться …>>

16 февраля в 17:00 (мск)
«Анимация на уроке: мотивируем школьников и проводим интересные занятия»
На вебинаре вы познакомитесь с тем, как можно применять анимационные приёмы на уроке и во внеурочной деятельности, с опытом учителей, уже практикующих внедрение готовой анимации в обучении школьников.
Зарегистрироваться …>>

17 февраля в 16:00 (мск)
«Советы и приёмы для продвинутых пользователей: PowerPoint»
На заключительном вебинаре цикла «Советы и приёмы для продвинутых пользователей Microsoft» мы поговорим о возможностях PowerPoint. Спикер продемонстрирует различные функции программы, покажет приёмы работы с объектами на слайде, даст советы по анимации диаграмм и работе с приложениями.
Зарегистрироваться …>>

18 февраля в 15:00 (мск)
«Digital-Олимпиада «ЯКласс» — 2022»
По многочисленным просьбам наших пользователей «ЯКласс» организовал очередную Международную олимпиаду. Тема этого года — «Digital». На вебинаре авторы и редакторы ЯКлассной Олимпиады расскажут о форматах заданий и покажут некоторые из них на примере подготовительного тура. В прямом эфире мы ответим на ваши вопросы о проведении Олимпиады.
Зарегистрироваться …>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку