Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Смоленский педагогический колледж возглавил ТОП-10 рейтинга результативности ССУЗов

03.11.2021

Подведены итоги V Международного конкурса обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений. 

Главными целями и задачами конкурса являются развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов; повышение интереса к профессиональному обучению; предоставление возможности самовыражения; способствование достижению оптимального уровня образовательных результатов и условий их достижения.

В этом году в конкурсе приняли участие 458 учебных заведений из России, Белоруссии, Азербайджана, Донецкой Народной Республики, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы. 

Смоленский педагогический колледж возглавил ТОП-10 международного рейтинга результативности средних профессиональных учебных заведений! 

Победителем в номинации «Педагог» признана Ирина Гусаревич, преподаватель кафедры изобразительной деятельности и дизайна, которая представила международному экспертному жюри конкурсную работу «Методические указания по выполнению курсового проекта по ПМ.01 Творческая проектная деятельность в культуре и искусстве для специальности среднего профессионального образования 54.02.01 Дизайн (по отраслям)».

В номинации «Обучающийся» студентки Смоленского педагогического колледжа заняли весь пьедестал. Победителем стала Наталья Котова, курсовая работа которой «Психолого-педагогические, медико-социальные и организационные условия адаптации детей с расстройством аутистического спектра в Covid-19» получила наивысший балл; Ксения Куликова и Анна Кудрявцева заняли соответственно 2 и 3 места.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Информация с официального сайта Департамента Смоленской области по образованию и науке



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку