Смоленский областной институт развития образования
sert-museum.jpg
peddinastii.png
g-ed-sm.jpg
banner-oaf1.jpg
hero-banner.jpg
banner-m.jpg
90let-banner.jpg
din-rf.jpg


     


Организация внеурочн. деятельности по предупрежд.травматизма. Новые сроки проведения

09.06.2023

Уважаемые коллеги! Обращаем ваше внимание, что запланированный 09.06.2023 круглый стол «Организация внеурочной деятельности с обучающимися по предупреждению дорожно-транспортного травматизма (эффективные практики образовательных организаций Смоленской области)» переносится на 22.06.2023.

Также напоминаем, что для участия в круглом столе приглашаются заместители руководителей образовательных организаций по воспитательной работе, классные руководители, преподаватели ОБЖ, социальные педагоги, педагоги дополнительного образования и другие специалисты, курирующие вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности дорожного движения.

Для участия в круглом столе необходимо подать заявку на электронный адрес: kursfan@yandex.ru. Срок подачи заявки для участия в круглом столе продлевается до 19.06.23 г.

Ранее присланные заявки остаются действительны! Педагоги и специалисты, выступающие на Круглом столе и предоставившие материалы по проблеме (требования), получат сертификат на адрес электронной почты, указанный в заявке. 

Круглый стол состоится 22 июня 2023 года в режиме онлайн связи, начало в 14:00 окончание 15:30, ссылка для подключения будет разослана на электронную почту согласно поступившим заявкам, подключаться к трансляции необходимо за 10 минут.

Дополнительную информацию о мероприятии, а также об условиях и особенностях участия можно получить по телефону: 8-910-789-75-75 Киселёва Владелина Сергеевна, доцент кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО СОИРО.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку