ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»

Приглашаем на онлайн- конференцию «Соврем. дидактика: pro грамотность и гуманизм»

14.11.2021

25 ноября в 13:00 (мск) приглашаем вас на Всероссийскую педагогическую онлайн-конференцию «Современная дидактика: pro грамотность и гуманизм».

Эксперты представят успешные ресурсы и методики обучения школьников в условиях цифровизации, в духе ФГОС и динамично меняющихся реалиях.

В прямом эфире обсудим, какими методиками и средствами добиваться непрерывного прогресса в повышении грамотности школьников и как сберечь гуманистические ценности в условиях нового времени «цифры» и агрессивной конкурентности, преодолеть клиповое мышление и эгоцентризм, сохраняя стремления личности к саморазвитию, познанию мира и созиданию. 

Для участников трансляции пройдёт интерактивная викторина.

Спикеры: 

  • Марина Ефимовна Вайндорф-Сысоева — доктор педагогических наук, доцент/профессор кафедры технологии и профессионального обучения Института физики, технологии и информационных систем (ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»), руководитель магистерской программы «Электронные образовательные технологии», эксперт по ЭО и ДОТ, федеральный эксперт НРА;
  • Татьяна Сергеевна Фещенко — доктор педагогических наук, доцент, Почётный работник общего образования РФ, преподаватель НОУ ДПО «Институт новых технологий», трёхкратный обладатель грантов Москвы; автор более 100 публикаций в области образования; автор УМК по астрономии и физике; член редакционной коллегии журнала ВАК «Обзор педагогических исследований / Review of Pedagogical Research».

Если у вас есть интересный опыт на тему конференции и вы хотите выступить в качестве спикера, напишите нам на metod@yaklass.ru

Участие в конференции бесплатное.

Слушатели, которые зарегистрируются на вебинар на нашем сайте и подключатся к трансляции по ссылке из электронного письма, получат именные сертификаты (участники без подписки Я+) или именные свидетельства с указанием 8 ак.ч. (участники с подпиской Я+).

Участие в вебинарах бесплатное. Все слушатели, которые зарегистрируются на вебинар на нашем сайте и подключатся к трансляции по ссылке из электронного письма, получат именные сертификаты (участники без подписки Я+) или именные свидетельства (участники с подпиской Я+).


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг информационно-библиотечного центра СОИРО ...>>

 


Возврат к списку

Наши партнеры