ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Проведён обучающий семинар "Ресурсы для подготовки к итоговой аттестации по математике"

15.05.2019

14 мая 2019 года на базе Вяземского района проведен региональный обучающий семинар по теме «Ресурсы для подготовки к итоговой аттестации по математике». 

Семинар организован кафедрой методики преподавания предметов естественно-математического цикла ГАУ ДПО СОИРО, ОМО учителей математики Смоленской области. Участники семинара – учителя математики Вяземского, Угранского, Темкинского, Сафоновского, Гагаринского районов. Всего 50 участников.

smn_202.jpg smn_201.jpg

Председатель ОМО учителей математики Л. Г. Харитонова представила ведущего методиста по математике Корпорации «Российский учебник» Павлову Татьяну Николаевну и рассказала о сотрудничестве между ГАУ ДПО СОИРО и Корпорацией «Российский учебник».

Т. Н. Павлова  познакомила с УМК и методическими  цифровыми ресурсами по математике Корпорации «Российский учебник», провела практикум по решению сложных заданий ОГЭ и ЕГЭ по математике.

Участники семинара отметили, что информация, полученная на семинаре, полезная и актуальная, может быть использована не только учителями математики, но и учащимися, и их родителями при подготовке к итоговой аттестации.

После ответов на вопросы определены дальнейшие пути сотрудничества. 


return-seit-2.jpg

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры