ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Организация и проведение мониторинга эффект-ти внедрения ФОП дошкольного образования

30.10.2023

31 октября 2023 г. в 09.30 в режиме видеоконференцсвязи Департаментом государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России и Лабораторией дошкольного образования федерального государственного бюджетного научного учреждения «Институт развития, адаптации и здоровья ребенка» проводится всероссийский информационно-методический вебинар «Организация и проведение мониторинга эффективности внедрения федеральной образовательной программы дошкольного образования в образовательную практику всех субъектов Российской Федерации».

Для участия в вебинаре приглашаются:

руководители и специалисты органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов в сфере образования;

руководящие и педагогические работники образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования и осуществляющих присмотр и уход за детьми.

Ссылка для подключения к трансляции: https://vk.com/irzar_rus (ссылка на официальную группу ФГБНУ «Институт развития, адаптации и здоровья ребенка» в социальной сети «ВКонтакте»).

Программа вебинара  ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры