ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс разработок, направленных на повышение финансовой грамотности

15.01.2019

Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию информацию о начале проведения III Всероссийского конкурса лучших методических разработок, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся образовательных организаций.

На Конкурс могут быть представлены методические разработки учителей, включивших модуль «Основы финансовой грамотности» в программы обязательных предметов «Обществознание», «Экономика», «Технология», «Окружающий мир», «Математика», предметов по выбору учащихся и факультативных занятий на 2018/2019 учебный год, а также планирующих ввести этот курс в образовательный процесс.

Для участия в Конкурсе участникам необходимо заполнить регистрационную форму (заявку) по адресу: http://dnifg.ru/contest/reg.

В рамках деятельности по направлению «Работа с организациями общего, среднего профессионального и высшего образования» прошу Вас проинформировать с использованием листовки (во вложении) организации общего образования через органы исполнительной власти в сфере образования о возможности принять участие в указанном Конкурсе. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры