ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Итоги проведения региональных конкурсов профессионального мастерства в 2018 году

17.10.2018

24 октября 2018 года ГАУ ДПО СОИРО проводит для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей общеобразовательных организаций вебинар «Итоги проведения региональных конкурсов профессионального мастерства в 2018 году».

Вебинар призван содействовать повышению внимания к конкурсному движению как фактору диссеминации профессионального педагогического опыта в образовательной системе Смоленской области.

Программой вебинара предусматривается:

  • анализ количественных и качественных показателей участия педагогов общеобразовательных организаций муниципальных образований, представляющих муниципалитеты на областных конкурсах;

  • информирование руководителей органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей общеобразовательных организаций о системе мер, предпринимаемых ГАУ ДПО СОИРО, по совершенствованию конкурсного движения в регионе, в том числе, среди обучающихся.

Форма участия в вебинаре – дистанционная. Для подключения к вебинару необходимо за 10-15 минут до начала мероприятия перейти по ссылке: https://meet.lync.com/soiro2014/iro67vv/50RZREYJ

Начало работы – 15.00. 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры