Итоги конкурса методических разработок пед.работников, реализующих ФГОС
Подведены итоги конкурса Регионального конкурса методических разработок педагогических работников Смоленской области, реализующих ФГОС!
Организатор: отдел ФГОС ГАУ ДПО СОИРО.
Цель конкурса: повышение профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации ФГОС, обмена опытом реализации ФГОС педагогических работников образовательных организаций.
Общее число участников составило 78 человек, из них:
-
работников дошкольных образовательных организаций – 25 человек,
-
учителей начальных классов, педагогов-психологов – 18 человек,
-
учителей-предметников и педагогов дополнительного образования – 33 человека.
Победителями конкурса стали:
-
Анисимова Инна Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко» г. Рославля
-
Денисова Ирина Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Малыш» г. Рославля
-
Иванова Людмила Геннадьевна, воспитатель МБДОУ детский сад «Золотая рыбка» Смоленского района
-
Скакунова Ирина Валерьевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад имени Ю.А. Гагарина» г. Гагарина
-
Филимонова Вера Сергеевна, воспитатель МБДОУ ЦРР детский сад «Рябинушка» Смоленского района
-
Жубров Артем Олегович, учитель физкультуры, зам. директора МБОУ Трудиловская средняя школа Смоленского района
-
Изотова Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.А. Леонова» г. Гагарина
-
Лыкасова Елена Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 40» г. Смоленска
-
Толстых Ольга Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа № 40» г. Смоленска
-
Фирсова Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №1 города Рудня»
-
Гераськина Лилия Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа №1 города Рудня»
-
Кухтикова Галина Михайловна, зам. директора по УВР МБОУ «Средняя школа №1 города Рудня»
-
Лосева Инна Анатольевна, учитель истории МБОУ Ярцевская средняя школа №10
-
Пронченкова Елена Александровна, учитель химии, педагог – психолог МБОУ «Пригорьевская средняя школа» Рославльского района
-
Прудникова Наталья Геннадьевна, педагог-психолог МБОУ «Хорошовская средняя школа имени Героя Советского Союза К.Ф. Фомченкова» Рославльского района
-
Соломыкина Наталья Алексеевна, учитель истории, обществознания МБОУ «Средняя школа №2» г. Десногорска
Лауреатами конкурса определены:
-
Бандуш Елена Васильевна, воспитатель МБДОУ «Холм-Жирковский детский сад «Теремок» Холм-Жирковского района
-
Лучкина Наталья Владимировна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» г. Рославля
-
Митрюшина Елена Николаевна, заведующий МБДОУ детский сад «Золотая рыбка» Смоленского района
-
Осипенкова Ирина Станиславна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» г. Рославля
-
Павлова Галина Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Малыш» г. Рославля
-
Скороходова Марина Владимировна, заместитель заведующего по методической и воспитательной работе МБДОУ «Детский сад «Звёздочка» г. Рославля
-
Азарова Лидия Васильевна, учитель математики МБОУ Михейковская средняя школа Ярцевского района
-
Гмызина Надежда Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа №2» г. Велиж
-
Жданова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Десногорска
-
Калинина Евгения Александровна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Десногорска
-
Кашапова Любовь Георгиевна, учитель английского языка МБОУ «Школа-гимназия» г. Ярцево
-
Кузнецова Ольга Александровна, учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №35» г. Смоленска
-
Кузьмина Ольга Михайловна, учитель технологии МБОУ «Кузинская основная общеобразовательная школа» Дорогобужского района
-
Куницына Елена Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ Пречистенская средняя школа Духовщинского района
-
Кухаренкова Светлана Вячеславна, учитель начальных классов, зам. директора по УВР МБОУ «Ленинская основная школа» Хиславичского района
-
Малышева Ирина Николаевна, учитель математики МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 г. Вязьма
-
Панкова Татьяна Анатольевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Школа-гимназия» г. Ярцево
-
Рудомётова Галина Сергеевна, учитель английского языка МБОУ «Средняя школа №23» г. Смоленска
-
Сергунова Алёна Михайловна, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Десногорска
-
Холодкова Галина Алексеевна, учитель начальных классов МБОУ «Ленинская основная школа» Хиславичского района
-
Юрченко Джанетта Геннадьевна, учитель музыки МБОУ Озерненская средняя школа Духовщинского района
Всех педагогов, участвовавших в конкурсе, мы приглашаем на подведение итогов 30 ноября 2018 г. в 11.00 в актовый зал (кабинет№207) ГАУ ДПО СОИРО по адресу: г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 20а. Всем участникам конкурса будут вручены сертификаты и подарки.
Оргкомитет и жюри конкурса поздравляют всех победителей и призёров конкурса и желают им дальнейших успехов!