ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Рег. этап Всероссийского конкурса социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!»

17.04.2020

ГАУ ДПО СОИРО информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье!»

Конкурс проводится на основании Положения о Всероссийском конкурсе социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни обучающихся «Стиль жизни – здоровье!» и письма Департамента  Смоленской области по образованию и науке от 09.04.2020 2019 № 3532.

Конкурс направлен на повышение эффективности формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактики аддиктивного поведения среди обучающихся образовательных организаций; внедрение современных форм и методов просвещения, обновление наглядно-методического инструментария профилактической деятельности, повышение воспитательного потенциала образовательных организаций.

Конкурс проводится для обучающихся в возрасте от 8 до 18 лет, а также коллективов обучающихся, имеющих интерес к деятельности, направленной на формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, профилактику зависимого поведения обучающихся.

Конкурс проводится в период с 15 апреля по 1 ноября 2020 года в заочной форме. Приём заявок и материалов осуществляется до 10 октября. Экспертная оценка осуществляется с 12 октября по 24 октября.

Конкурсные работы направляются на электронную почту nauka67@yandex.ru. Вся информация о конкурсе находится на официальном сайте ГАУ ДПО СОИРО по адресу http://dpo-smolensk.ru/konkurs-new/



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры