ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

XIV областной Форум победителей конкурсов профессионального мастерства

20.11.2020

ГАУ ДПО СОИРО проводит 27 ноября 2020 г. XIV областной Форум победителей конкурсов профессионального мастерства по теме «Инновационный опыт педагогов Смоленской области как приоритетный ресурс развития регионального образования».

Форум проводится в целях развития профессионального мастерства педагогов общеобразовательных организаций Смоленской области, диссеминации инновационного педагогического опыта лучших учителей, расширения профессиональных контактов, поддержки конкурсного движения.

Проблемное поле Форума:

  • Конкурсное движение как эффективная форма совершенствования профессионального мастерства педагогических работников и средство творческой самореализации.
  • Конкурсное движение обучающихся: от мотивированности к одаренности.
  • Интерактивные формы представления профессионального опыта в диссеминации успешных образцов образовательной практики.
  • Учитель-лидер в формировании инновационного образовательного пространства региона.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, пандемией коронавируса COVID-19 и невозможностью проведения массовых мероприятий в образовательных организациях, Форум проводится в дистанционном режиме.

К участию в работе Форума приглашаются победители и участники конкурсов профессионального мастерства, руководители и специалисты методических формирований различного уровня, в том числе, председатели муниципальных и областных ОМО, педагогические работники муниципальных образований и все заинтересованные лица.

Формат Форума предусматривает самостоятельное размещение видеозаписей уроков и мастер-классов победителями и лауреатами областного конкурса «Учитель года», Всероссийского конкурса «Учитель года России», Международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» на общедоступных интернет-платформах.

Для участия в работе Форума необходимо пройти регистрацию. Для этого до 26 ноября 2020 года по электронному адресу natalyaivenkova@yandex.ru подать заявку на участие и получить по электронной почте логин и пароль на доступ к ресурсам Форума.

Телефон для справок: 8 -9529934859 (Ивенкова Н.А.). 



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры