ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина» - 2021

12.02.2021

ГАУ ДПО СОИРО информирует о проведении Общероссийской общественной организацией «Всероссийское педагогическое собрание» с 1 февраля 2021 года ежегодного Всероссийского открытого конкурса школьников «Наследники Юрия Гагарина» - 2021, посвященного 60-летию первого полета человека в космос.

Конкурс проводится с целью повышения интереса школьников к астрономии, физике и математике, авиационному и космическому моделированию, профессиональной ориентации, созданию условий для выявления и профессиональной поддержки юных астрономов.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 10-11 классов. Прием конкурсных работ осуществляется с 15 февраля 2021 года по 25 марта 2021 года включительно. Подведение итогов – со 2 апреля по 12 апреля 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить конкурсную работу участника по заданной теме, заявку на участие согласно Приложению № 1 Положения о конкурсе, ходатайство образовательной организации (в свободной форме), приложения к основному материалу в формате видео или графических файлов. Заявку на участие необходимо направлять строго в формате Word и не архивировать в письме. 

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Всероссийского педагогического собрания во Всемирный День космонавтики 12 апреля 2021 года.

Вся информация о конкурсе размещена на официальном сайте Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» по адресу http://www.sobrpedagog.ru/dela/konkursy-akczii.html



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>



Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры