ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021»

03.04.2021

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют-2021», проводившегося Департаментом Смоленской области по образованию и науке и ГАУ ДПО СОИРО с 5 февраля по 31 марта 2021 года.

Конкурс проводился в целях развития творческого потенциала молодых педагогических работников, формирования активной гражданской позиции молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

Конкурс проводился по 6 номинациям – «Молодые учителя», «Молодые педагоги-психологи», «Молодые педагоги дополнительного образования», «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций», «Молодые классные руководители», «Молодые управленцы».

В конкурсе приняли участие 62 педагогических работника образовательных организаций всех типов и видов, педагогический стаж которых по состоянию на 1 марта 2021 года не превышал пяти лет, в номинации «Молодые классные руководители» и «Молодые управленцы» – трёх лет.

Заочный этап конкурса, включавший в себя экспертизу материалов, проводился с 22 по 29 марта. Очный этап конкурса состоялся 30 марта в дистанционном режиме в формате видеоконференцсвязи.

31 марта 2021 года состоялось подведение итогов конкурса, названы имена победителей и лауреатов (по решению жюри вторые и третьи места в номинации «Молодые учителя», являвшейся самой многочисленной по количеству участников, были распределены между несколькими участниками конкурса, набравшими наибольшее количество баллов).

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ УЧИТЕЛЯ»:

победитель: Быстрова Арина Александровна, учитель английского языка, МБОУ «Гимназия № 1 имени Н.М. Пржевальского» г. Смоленска (Диплом I степени);

лауреаты:

  • Филипченко Ангелина Сергеевна, учитель английского языка, МБОУ «СШ № 33» г. Смоленска (Диплом II степени);
  • Филиппова Ольга Викторовна, учитель иностранного языка, МБОУ «СШ № 40» г. Смоленска (Диплом II степени);
  • Свиридова Анастасия Викторовна, учитель биологии и химии, МБОУ «СШ № 33» г. Смоленска (Диплом II степени);
  • Федоренко Валентина Вячеславовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СШ № 1» г. Смоленска (Диплом II степени);
  • Васильева Дарья Сергеевна, учитель истории и обществознания, МБОУ «Гимназия № 4» г. Смоленска (Диплом III степени);
  • Михаевская Анастасия Владимировна, учитель иностранного языка, МБОУ «СШ № 37» г. Смоленска (Диплом III степени);
  • Багдасарова Раксана Эдуардовна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СШ № 27 им. Э.А. Хиля» г. Смоленска (Диплом III степени).

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ»:

победитель: Бетремеева Татьяна Сергеевна, учитель биологии, МБОУ «Глинковская СШ» Глинковского района (Диплом I степени);

лауреаты:

  • Кальянова Алина Александровна, учитель истории и обществознания, МБОУ «СШ № 25» г. Смоленска (Диплом II степени);
  • Сарахина Марина Викторовна, учитель начальных классов СОГБОУ «Гагаринская общеобразовательная школа-интернат» (Диплом II степени);
  • Антонова Алена Александровна, учитель химии, МБОУ Переснянская СШ Починковского района (Диплом III степени);
  • Бабанова Мария Валерьевна, учитель начальных классов, МБОУ «СШ № 15»г. Смоленска (Диплом III степени).

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ УПРАВЛЕНЦЫ» (была представлена 2 участниками):

лауреат:

  • Мандрикова Мария Витальевна, руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Андрейковская СОШ» Вяземского района (Диплом II степени).

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ»:

победитель: Васильева Валерия Сергеевна, воспитатель, МБДОУ «Остерский детский сад «Солнышко» Рославльского района (Диплом I степени);

лауреаты:

  • Беликова Марина Владимировна, учитель-логопед, СОГБОУ «Центр диагностики и консультирования» (Диплом II степени);
  • Горохова Екатерина Владиславовна, воспитатель, МБДОУ «Детский сад № 14»г. Ярцево (Диплом III степени);
  • Кравцова Наталья Леонидовна, воспитатель, МБДОУ ЦРР д/с «Рябинушка» Смоленского района (Диплом III степени).

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ-ПСИХОЛОГИ»:

победитель: Богомолов Артём Сергеевич, педагог-психолог, МБОУ «Ярцевская средняя школа № 1» (Диплом I степени);

лауреаты:

  • Волкова Маргарита Юрьевна, педагог-психолог, МБОУ «Агибаловская СШ» Холм-Жирковского района (Диплом II степени);
  • Гаврилова Вера Александровна, педагог-психолог, МБОУ «Детский сад «Солнышко» г. Гагарина (Диплом III степени).

НОМИНАЦИЯ «МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»:

победитель:Жилявичюс Анастасия Алексеевна, тренер-преподаватель, МБУДО «Холмовская ДЮСШ» Холм- Жирковского района (Диплом I степени);

лауреаты:

  • Желнина Юлия Сергеевна, воспитатель, МБДОУ ЦРР д/с «Рябинушка» Смоленского района (Диплом II степени);
  • Киселев Иван Павлович, тренер-преподаватель МБОУ «Средняя школа № 2» г. Гагарина (Диплом III степени).



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Наши партнеры