ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

В Год педагога и наставника 29 сентября в регионе состоится педагогический диктант

28.09.2023

lll.png

В рамках Года педагога и наставника 29 сентября Смоленская область присоединится к проведению Всероссийской акции «Педагогический диктант».

Тема этого года – «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее». Участие в просветительской акции поможет педагогам, студентам и ученикам профильных психолого-педагогических классов проверить свои знания и навыки в области педагогики, а также получить новые знания и опыт.

На выполнение и оформление всех заданий педагогического диктанта отводится 150 минут. Оценивание будет проходить по балльной системе. В критериях оценивания работы рассматривается проявленность и аргументированность личной позиции, практикоприменимость представленных решений, сформированность универсальных педагогических действий и общая грамотность текста. Нестандартный подход в решении педагогических задач также будут отмечен экспертами.

В состав экспертов конкурса войдут представители профессионального педагогического сообщества: преподаватели ведущих педагогических вузов страны, педагогических кафедр крупнейших университетов, победители и лауреаты профессиональных педагогических конкурсов, а также члены профессиональных ассоциаций.

Победителями акции станут участники, набравшие наибольшее количество итоговых баллов, а их количество определит экспертная группа.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры