ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

В преддверии августовского совещания приглашаем к участию в педагогическом марафоне

13.08.2021

В преддверии региональных «августовских» педагогических совещаний Минпросвещения России информирует о проведении 16 - 17 августа 2021 г. всероссийского педагогического марафона «Как воспитать Человека. Новые вызовы» (далее – марафон).

Марафон проводится в режиме онлайн.

Программа марафона включает презентацию и общественное обсуждение государственных приоритетов в сфере воспитания и дополнительного образования детей в рамках подготовки к новому учебному году, экспертные встречи и дискуссии с участием представителей научного и педагогического сообщества, мастер-классы и деловые игры. 

К участию в марафоне приглашаются специалисты сферы образования – руководители и представители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, руководители органов местного самоуправления муниципальных районов, муниципальных округов и городских округов в сфере образования, руководители и специалисты образовательных организаций, общественных объединений и другие.

Программа марафона, расписание трансляций и ссылки на подключение размещены на сайте ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» по ссылке https://институтвоспитания.рф/institut/projects/avgustovskie-soveshchaniya/.

Записи материалов марафона будут доступны на сайте Института воспитания для возможного использования в образовательном процессе.

Контактное лицо: Малышкина Оксана Николаевна, телефон (495) 587-01-10, доб. 3992, электронная почта malyshkina-on@edu.gov.ru


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры