ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Яндекс приглашает вас на вебинар для учителей «Урок Цифры»

07.02.2022

Добрый день!  Хотите интегрировать видеоролики и интерактивные тренажёры в школьные занятия и шагать в ногу со временем? Яндекс приглашает вас на вебинар для учителей «Урок Цифры», который состоится 9 февраля в 10:00 по московскому времени

Регистрация

Что такое «Урок Цифры»? Как его провести в своём классе? Наши спикеры — академический руководитель школьных программ Яндекса Александр Паволоцкий и методист компании «Алгоритмика» Олеся Макарова расскажут о проекте и ответят на ваши вопросы.

«Урок Цифры. Цифровое искусство: музыка и IT» — это всероссийский образовательный проект, программу которого разработали ведущие IT-компании. Благодаря интерактивным занятиям Урока школьники узнают, как технологии машинного обучения помогают в работе знакомых нам музыкальных сервисов. Провести «Урок Цифры» в своём классе можно в любое время: все материалы проекта будут доступны онлайн с 14 февраля.

Присоединитесь к вебинару для преподавателей и проведите «Урок Цифры» в своём классе! Если вы вдруг не сможете подключиться к нам в 10:00, не расстраивайтесь: в 14:00 мы проведём автоповтор сессии.

Ждём вас! С уважением, Команда Яндекс.Учебника


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры