ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Мероприятия в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России»

12.07.2023

Департамент Смоленской области по образованию и науке (далее – Департамент) в соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 07.07.2023 № 03-1142 информирует о мероприятиях, проводимых в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России» (далее также – Проект).

В целях обмена практиками и выявления эффективных управленческих решений с 14 июля 2023 года в 11:00 (мск) и далее еженедельно по пятницам (приложение) будет проводиться цикл семинаров «Строим «Школу Минпросвещения России» (далее также – семинары).

В ходе семинаров региональные команды поделятся опытом реализации проекта, раскроют подходы к развитию магистральных направлений и механизмы обеспечения ключевых условий Проекта.

Участники семинаров рассмотрят практические кейсы по достижению ключевых показателей Проекта, освоят новые инструменты управления, получат ответы на интересующие вопросы, примут участие в интерактивных опросах и смогут совершенствовать свою деятельность по реализации Проекта.

Информация о проведении семинаров, темы и ссылки для подключения к семинарам будут размещаться на официальном сайте Проекта https://smp.edu.ru/ в разделе «Мероприятия».

Ссылки для подключения к семинару 14 июля 2023 года:


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры