ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Мероприятия в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России»

06.09.2023

ГАУ ДПО СОИРО в соответствии с письмом Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 07.07.2023 № 03-1142 информирует о мероприятиях, проводимых в рамках реализации проекта «Школа Минпросвещения России».

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» − федеральный оператор проекта − продолжает цикл семинаров «Строим «Школу Минпросвещения России», посвященный комплексному сопровождению управленческих команд, выявлению эффективных решений и обмену опытом.

На семинаре команды Республики Бурятия и Вологодской области представят свой опыт и эффективные инструменты сопровождения школьных команд.

Семинар состоится 8 сентября 2023 года, начало в 11.00.

Доступ к трансляции осуществляется по ссылкам:

К участию в семинаре приглашаются специалисты органов местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования, управленческие команды школ, педагогические работники.

После семинара региональный координатор Проекта (ГАУ ДПО СОИРИО) будет проводить консультацию с участниками от образовательных организаций Смоленской области, на которых предполагается обсуждение ключевых аспектов реализации Проекта. Доступ к диалоговой площадке будет осуществляться в день проведения семинара с 12.30 по ссылке: https://events.webinar.ru/soiro/837005969.


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры