ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

5 октября 2018 года коллективу сотрудников ГАУ ДПО СОИРО вручена АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА

08.10.2018

5 октября 2018 года в Смоленской областной филармонии имени М. Глинки состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. В концертном зале собрались педагоги городских школ, детских садов, учреждений дополнительного образования.

От лица Главы региона присутствующих поздравила заместитель Губернатора Смоленской области Оксана Васильевна Лобода. Со словами благодарности за преданность профессии, тепло души и мастерство к педагогам обратились и.о. начальника Департамента Смоленской области по образованию и науке Дмитрий Викторович Борисов, председатель комитета Смоленской областной Думы по социальной политике Ольга Николаевна Васильева, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.

Митрополит Исидор назвал воспитание важнейшим аспектом деятельности педагога, так как одного интеллектуального развития недостаточно для того, чтобы дети выросли достойными гражданами своей страны — честными, мужественными, добрыми.

Коллективу сотрудников ГАУ ДПО СОИРО вручена АРХИЕРЕЙСКАЯ ГРАМОТА за активное сотрудничество в организации и проведении регионального этапа XIII ежегодного всероссийского конкурса в области педагогического воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя".

2018_09_38_020.jpg arg-m.jpg

Информация и фото с сайта "Русская Православная Церковь. Смоленская митрополия" (http://smoleparh.ru/)


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры