ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Новые курсы: "Подготовка к ГИА по математике. 9 класс" и "Подготовка к ГИА по математике. 11 класс"

22.11.2018
На интернет-сайте проекта "Доступное образование" для обучающихся 9-х классов размещено два новых курса дополнительного образования - "Подготовка к ГИА по математики, 9 класс" и "Подготовка к ГИА по математики, 11 класс". Курсы подготовлены в ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"  

Электронный курс “Подготовка к ГИА по математики, 9 класс” разработан на основе требований к уровню подготовки обучающихся для проведения государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году и направлен на систематизацию знаний и умений по курсу математики, а также на отработку навыков решения тренировочных вариантов экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации в 9 классе. Это позволит учащимся сформировать положительное отношение к ГИА по математике, выявить темы для дополнительного повторения, почувствовать уверенность в своих силах перед сдачей ГИА.

Электронный курс “Подготовка к ГИА по математики, 11 класс” разработан на основе требований к уровню подготовки обучающихся для проведения государственной итоговой аттестации в 2018-2019 учебном году. Электронный курс направлен на систематизацию знаний и умений по курсу математики, а также на отработку навыков решения тренировочных вариантов экзаменационных работ для проведения государственной итоговой аттестации в 11 классе. Это позволит учащимся сформировать положительное отношение к ГИА по математике, выявить темы для дополнительного повторения, почувствовать уверенность в своих силах перед сдачей ГИА. 

Курсы предназначены для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, которые осваивают образовательную программу индивидуально на дому, в том числе при помощи дистанционных образовательных технологий. Также он предназначен для выпускников, желающих восполнить пробелы по математике и самостоятельно подготовиться к ГИА в формате ОГЭ.

Сайт создан в рамках регионального инновационного проекта «Создание в Смоленской области инновационной образовательной площадки для обеспечения непрерывного образования, социализации и трудоустройства лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий» и определялся как самостоятельный интернет-ресурс, обеспечивающий информационно-справочный и образовательный сервис, направленный на организацию непрерывного качественного образования и психолого-педагогического сопровождения лиц с ограниченными возможностями здоровья, кооперации образовательных учреждений среднего общего, среднего профессионального, высшего профессионального и дополнительное образования, поддержку образовательных организаций, внедряющих или стремящихся внедрить технологии дистанционного обучения в практику своей образовательной деятельности.

Перейти на страницу с курсами ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры