ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Пленарное заседание IV региональных Рождественских образовательных чтений

04.12.2018

04 декабря 2018 года на базе КВЦ имени Тенишевых состоялось Пленарное заседание IV региональных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». В мероприятии приняли участие представители власти, духовенства, общественности, педагогические работники образовательных организаций всех уровней образования. Особым гостем заседания стал архиепископ Могилевский и Мстиславский Софроний.

С приветственным словом к участникам и гостям IV региональных Рождественских образовательных чтений Смоленской области «Молодежь: свобода и ответственность» обратились губернатор Смоленской области Алексей Владимирович Островский, председатель Смоленской областной Думы Игорь Васильевич Ляхов, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор.

В торжественной обстановке губернатор Смоленской области и митрополит Смоленский и Дорогобужский вручили призерам регионального этапа XIII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» награды.

В церемонии награждения призеров епархиального этапа XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» к губернатору и митрополиту присоединились епископ Вяземский и Гагаринский Сергий и епископ Рославльский и Десногорский Мелетий.

Образовательные чтения проводятся в Смоленской области в четвертый раз при активном участии представителей Смоленской Митрополии Русской Православной Церкви, Департамента Смоленской области по образованию и науке, ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования». Пленарное заседание стало завершающим мероприятием IV региональных Рождественских образовательных чтений Смоленской области «Молодежь: свобода и ответственность».


НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры