ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

Проф.ориентация младших школьников средствами урочной и внеурочной деятельности

20.03.2019
19 марта 2019 на базе МБОУ «СОШ № 8» г. Сафоново Смоленской области состоялась презентация педагогического опыта на тему: «Профессиональная ориентация младших школьников средствами урочной и внеурочной деятельности». 

ppp-1.jpg ppp-4.jpg
ppp-2.jpg ppp-3.jpg

Мероприятие было организовано ГАУ ДПО СОИРО совместно с Комитетом по образованию Администрации муниципального образования «Сафоновский район» Смоленской области.

В мероприятии приняли участие педагоги и специалисты по начальному образованию из 18 районов области, руководители муниципальных органов управления образования, сотрудники организационно - методического отдела ГАУ ДПО СОИРО. Всего  в мероприятии приняло участие более 60 человек.

Мероприятие способствовало активизации работы по профессиональной ориентации обучающихся начальной школы, распространению лучших инновационных практик в области профессионального просвещения и профориентации.

Педагогами Сафоновского района были представлены современные формы и методики работы по профессиональному просвещению и профориентации детей младшего школьного возраста в современных условиях; опыт взаимодействия общеобразовательной школы с социальными партнёрами в вопросах профориентации.

Участники мероприятия дали высокую оценку представленным инновационным формам работы в области профессионального просвещения и профориентации обучающихся начальной школы.



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры