ГАУ ДПО «Смоленский областной институт развития образования»
Версия для слабовидящих

C 5 апреля по 15 августа 2023 года проводится ХII Всероссийская акция «Добровольцы – детям»

05.04.2023

В соответствии с письмом Департамента Смоленской области по социальному развитию от 20.03.2023 № 3492 Департамент Смоленской области по образованию и науке сообщает, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), проводит в период с 5 апреля по 15 августа 2023 года ХII Всероссийскую акцию «Добровольцы – детям» (далее – Всероссийская акция).

Всероссийская акция направлена на содействие развитию детских добровольческих инициатив, на включение детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в добровольческую деятельность.

Информация о Всероссийской акции размещена на сайте Фонда https://fond-detyam.ru/ в разделе «Добровольцы – детям». Положение о проведении XII Всероссийской акции «Добровольцы – Детям» прилагается.

Просим поддержать Всероссийскую акцию, принять участие, предоставив предложения для включения в сводный регистрационный лист от Смоленской области в соответствии с прилагаемой формой.

Предложения в сводный регистрационный лист принимаются от органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Смоленской области, осуществляющих управление в сфере образования в срок до 11.04.2023 по адресу электронной почты specedu67@gmail.com.

По итогам проведения Всероссийской акции из числа организаций-участников будет проводиться определение региональных лидеров Всероссийской акции с целью формирования предложений по номинированию на звание лидера Всероссийской акции. 

Приложение: 

  1. Положение о проведении XII Всероссийской акции «Добровольцы – Детям» ...>>
  2. Регистрационный лист участника Всероссийской акции ...>>



НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!


  1. Пожалуйста оцените услуги оказанные институтом ...>>
  2. Внесите предложения по расширению перечня электронных услуг ...>>
  3. Оставить отзыв о работе специалистов и структурных подразделений ГАУ ДПО СОИРО ...>>
  4. Оцените качество услуг библиотеки-медиатеки СОИРО ...>>


Возврат к списку

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Наши партнеры